Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/glazov/public_html/other/free/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/glazov/public_html/other/free/engine/modules/show.full.php on line 241 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/glazov/public_html/other/free/engine/classes/templates.class.php on line 70 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/glazov/public_html/other/free/engine/classes/templates.class.php on line 74 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/glazov/public_html/other/free/engine/classes/templates.class.php on line 87 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/glazov/public_html/other/free/index.php on line 110 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/glazov/public_html/other/free/engine/classes/templates.class.php on line 278 DropBox - бесплатное хранение файлов в сети » Бесплатные программы для школы, компьютеризация школы
О САЙТЕ
Добро пожаловать!

Сайт содержит ссылки для скачивания бесплатного программного обеспечения. Перед сайтом не стоит задачи собрать весь бесплатный софт в одном месте, только самое необходимое и лучшее. Так же Вы найдете интересные статьи, посвященные компьютеризации ОУ
Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):

Полезные статьи / DropBox - бесплатное хранение файлов в сети

добавлено 1-10-2011
 (голосов: 3)


Сервис DropBox (один их немногих себеподобных) позволяет хранить файы в сети абсолютно бесплатно. Для использования сервиса достаточно установить на своем компьютере предложенную на главной странице сайта программу. Программа предельно проста в освоении, имеет русскоязычный интерфейс. Кроме того, клиенты сервиса работают не только в среде Windows, но и Mac OS, Linux, а также на iPhone и iPad.

 

Принцип работы Dropbox прост: файлы, помещенные в папку Dropbox на Вашем компьютере, автоматически копируются на удаленный сервер и на другие ваши компьютеры. Если пользователь вносит изменения в файл на одном из связанных компьютеров, обновление этого файла происходит на всех остальных компьютерах. Отличительной особенностью подобных сервисов является то, что на всех компьютерах расположены сами файлы, а не просто ссылки на них.

 

Как вы можете использовать DropBox?
1. Хранение своих файлов и доступ к ним с любого компьютера (большая флешка).
2. Вы можете создать Новую папку и дать к ней доступ только определенному кругу пользователей (коллективное хранилище для рабочих проектов).
3. Вы можете поместить файлы в Общую папку и публиковать ссылки для скачиваения файлов в сети Интернет.
4. Закачав в соответствующую папку свои фото, вы получаете удобный фотоальбом в сети.
5. И т.д.

 

Быстрый старт:
1. Зарегистрируйтесь на сайте и установите программу дома и на работе.
2. В правом нижнем углу в трее появился значок "DropBox" при щелчке на который вы увидите папку для файлов
3. Перенесите в папку необходимый файл (этот файл автоматически скопируется на ваш рабочий компьютер).
3. При необходимости, правой кнопкой мыши можно узнать ссылку на ваши файлы для скачивания его любым пользователем в интернете.

 

DropBox - бесплатное хранение файлов в сети

 

 

Если вы сейчас зарегистрируйтесь на сервисе DropBox по реферальной ссылке, то получите еще плюс 500Мб к своему аккаунту, а поделившись своей ссылкой с друзьями, можете увеличить объем таким образом до 16Гб!

 

З.Ы. С недавнего времени подобный сервис запустили Яндекс, Google и другие, но dropbox все-же быстрее и надежнее










Печать АТТЕСТАТОВ


Опрос
Статистика школьных сайтов
Есть сайт, если это можно назвать сайтом!
Есть хороший, постоянно развивающийся сайт
У нас нет сайта, но скоро будет!
У нас нет сайта и не предвидится









Посетители


Реклама
© Dismas'2011 =Be Happy!=